Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время | Ребенок | Сумма |
---|---|---|---|---|---|
1 |
И стар и млад Второе Дыхание |
|
00:16:37 | Артем | 1000 |
2 |
Братья-славяне Сосновка |
|
00:16:42 | Алена | 900 |
3 |
Размер не имеет значения Сосновка |
|
00:16:56 | Артем | 800 |
4 |
Сосновка-88 Сосновка |
|
00:17:26 | Катя | 700 |
5 |
За ВД Второе Дыхание |
|
00:17:38 | Артем | 600 |
6 |
Красногвардеецы Красногвардеец |
|
00:17:40 | Артем | 500 |
7 |
19-95 Сосновка |
|
00:17:55 | Катя | 400 |
8 |
Лёлик и Болик Personal Best |
|
00:18:03 | Артем | 300 |
9 |
Урожай-Мастер СФХ"УРОЖАЙ |
|
00:18:23 | Артем | 200 |
10 |
Сапсан Сосновка |
|
00:18:45 | Катя | 100 |
11 |
Питерские лоси Второе Дыхание |
|
00:18:55 | Алена | 100 |
12 | Бег не тренд |
|
00:19:22 | Алена | 100 |
13 | Развязанный шнурок |
|
00:19:51 | Артем | 100 |
14 |
Красногвардеец-15 Красногвардеец |
|
00:19:52 | Алена | 100 |
15 |
Жальгирис Сосновка |
|
00:19:54 | Артем | 100 |
16 |
Iron Man ESTEL |
|
00:20:03 | Алена | 100 |
17 |
Мартовские коты Электросила |
|
00:20:09 | Артем | 100 |
18 |
Only Run ESTEL |
|
00:20:11 | Катя | 100 |
19 |
Сосновка-2 Сосновка |
|
00:20:17 | Катя | 100 |
20 |
Второе Дыхание Саша и Андрюша Второе Дыхание |
|
00:20:21 | Катя | 100 |
21 | Охота бежать |
|
00:20:34 | Катя | 100 |
22 |
Второе Дыхание-3 Второе Дыхание |
|
00:20:45 | Катя | 100 |
23 |
Кротик и кроссовки Personal Best |
|
00:20:51 | Катя | 100 |
24 |
Правильные пчёлы Сосновка |
|
00:20:56 | Артем | 100 |
25 |
Тише будешь дальше едешь Сосновка |
|
00:21:12 | Алена | 100 |
26 | Новенькие |
|
00:22:28 | Артем | 100 |
27 |
2GIS team ZaБег |
|
00:23:33 | Алена | 100 |
28 |
Макс и Вован ESTEL |
|
00:27:25 | Катя | 100 |
29 | Трудяги |
|
Неявка | Алена | 0 руб |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время |
---|---|---|---|
1 |
Iron Man ESTEL |
|
00:20:03 |
2 |
Only Run ESTEL |
|
00:20:11 |
3 |
Второе Дыхание Саша и Андрюша Второе Дыхание |
|
00:20:21 |
4 |
Второе Дыхание-3 Второе Дыхание |
|
00:20:45 |
5 |
Кротик и кроссовки Personal Best |
|
00:20:51 |
6 | Трудяги |
|
Неявка |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время |
---|---|---|---|
1 |
Сосновка-88 Сосновка |
|
00:17:26 |
2 |
Урожай-Мастер СФХ"УРОЖАЙ |
|
00:18:23 |
3 |
Красногвардеец-15 Красногвардеец |
|
00:19:52 |
4 |
Жальгирис Сосновка |
|
00:19:54 |
5 |
Мартовские коты Электросила |
|
00:20:09 |
6 |
Сосновка-2 Сосновка |
|
00:20:17 |
7 |
Правильные пчёлы Сосновка |
|
00:20:56 |
8 | Новенькие |
|
00:22:28 |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время | Ребенок | Сумма |
---|---|---|---|---|---|
1 |
ножкойЭть Второе Дыхание |
|
00:19:43 | Катя | 1000 |
2 |
Сосновка Woman Сосновка |
|
00:20:52 | Алена | 900 |
3 |
Белки-Стрелки 2 Красногвардеец |
|
00:20:58 | Артем | 800 |
4 |
Бегущие за ветром ZaБег |
|
00:21:46 | Алена | 700 |
5 |
Без суеты Personal Best |
|
00:22:10 | Алена | 600 |
6 |
Кузя и Малыш Второе Дыхание |
|
00:22:30 | Алена | 500 |
7 |
Бегущие к цели паркран Колпино |
|
00:23:07 | Артем | 400 |
8 |
Ф-АнКа Второе Дыхание |
|
00:23:12 | Катя | 300 |
9 |
Старые клячи Красногвардеец |
|
00:24:13 | Алена | 200 |
10 |
«Юма» ZaБег |
|
00:24:15 | Алена | 100 |
11 | Аевит |
|
00:24:53 | Катя | 100 |
12 |
Быстрые лани Сосновка |
|
00:25:00 | Катя | 100 |
13 | Женщины непреклонного возраста |
|
00:25:55 | Артем | 100 |
14 |
Клевер Второе Дыхание |
|
00:27:27 | Алена | 100 |
15 | Китайские драконы |
|
00:28:26 | Катя | 100 |
16 |
Оптимисты Бег с удовольствием |
|
Неявка | Катя | 0 руб |
17 | Лоеры |
|
Неявка | Артем | 0 руб |
18 |
Святые негодники ESTEL |
|
Неявка | Алена | 0 руб |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время |
---|---|---|---|
1 |
Бегущие к цели паркран Колпино |
|
00:23:07 |
2 | Аевит |
|
00:24:53 |
3 |
Быстрые лани Сосновка |
|
00:25:00 |
4 | Женщины непреклонного возраста |
|
00:25:55 |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время |
---|---|---|---|
1 |
Старые клячи Красногвардеец |
|
00:24:13 |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время | Ребенок | Сумма |
---|---|---|---|---|---|
1 |
На Вираже Второе Дыхание |
|
00:17:49 | Артем | 1000 |
2 |
Брокколи Сосновка |
|
00:18:50 | Артем | 900 |
3 |
Стремительные ZaБег |
|
00:19:08 | Катя | 800 |
4 |
Купившие все! Красногвардеец |
|
00:19:23 | Артем | 700 |
5 |
Весёлые лыжники Personal Best |
|
00:20:06 | Алена | 600 |
6 |
Tesla ESTEL |
|
00:20:07 | Артем | 500 |
7 |
Стремительные Котики Второе Дыхание |
|
00:20:13 | Катя | 400 |
8 |
Фанаты бега Второе Дыхание |
|
00:20:14 | Алена | 300 |
9 |
АССА Сосновка |
|
00:20:15 | Катя | 200 |
10 |
Я не догоняю Красногвардеец |
|
00:20:50 | Катя | 100 |
11 |
Тютелька в тютельку Сосновка |
|
00:21:17 | Алена | 100 |
12 |
3.40 ZaБег |
|
00:21:22 | Артем | 100 |
13 |
Моторрр! Сосновка |
|
00:21:44 | Катя | 100 |
14 | GreenRun |
|
00:21:47 | Алена | 100 |
15 |
Голоса за животных 2 Голоса за животных |
|
00:22:05 | Катя | 100 |
16 |
Метеор Красногвардеец |
|
00:22:11 | Катя | 100 |
17 |
Иван Гоги Сосновка |
|
00:22:13 | Катя | 100 |
18 |
Изумруд Красногвардеец |
|
00:22:33 | Катя | 100 |
19 |
Ocean Ocean Команда Ураган |
|
00:22:50 | Алена | 100 |
20 |
Михалычи Сосновка |
|
00:23:21 | Катя | 100 |
21 |
ДиМаша Сосновка |
|
00:23:27 | Катя | 100 |
22 |
Быстрые пяточки Бег с удовольствием |
|
00:23:30 | Алена | 100 |
23 | Солнце |
|
00:23:59 | Катя | 100 |
24 |
Тигры ZaБег |
|
00:24:20 | Артем | 100 |
25 |
ЮлМаДиЯрА Сосновка |
|
00:26:14 | Алена | 100 |
26 | Зоопарк |
|
00:26:27 | Артем | 100 |
27 | Корниловы |
|
00:28:47 | Артем | 100 |
28 | White Wolves |
|
Неявка | Алена | 0 руб |
29 |
Голоса за животных Голоса за животных |
|
Неявка | Алена | 0 руб |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время |
---|---|---|---|
1 |
Tesla ESTEL |
|
00:20:07 |
2 |
Фанаты бега Второе Дыхание |
|
00:20:14 |
3 |
АССА Сосновка |
|
00:20:15 |
4 |
Тютелька в тютельку Сосновка |
|
00:21:17 |
5 | GreenRun |
|
00:21:47 |
6 |
Метеор Красногвардеец |
|
00:22:11 |
7 |
Иван Гоги Сосновка |
|
00:22:13 |
8 |
ДиМаша Сосновка |
|
00:23:27 |
9 |
Быстрые пяточки Бег с удовольствием |
|
00:23:30 |
10 | Солнце |
|
00:23:59 |
11 |
Тигры ZaБег |
|
00:24:20 |
12 |
ЮлМаДиЯрА Сосновка |
|
00:26:14 |
13 | Корниловы |
|
00:28:47 |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время |
---|---|---|---|
1 |
Изумруд Красногвардеец |
|
00:22:33 |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время |
---|---|---|---|
1 |
На Вираже Второе Дыхание |
|
00:17:49 |
2 |
Брокколи Сосновка |
|
00:18:50 |
3 |
АССА Сосновка |
|
00:20:15 |
4 |
Моторрр! Сосновка |
|
00:21:44 |
5 |
Михалычи Сосновка |
|
00:23:21 |
6 |
ДиМаша Сосновка |
|
00:23:27 |
7 | Солнце |
|
00:23:59 |
8 |
ЮлМаДиЯрА Сосновка |
|
00:26:14 |
9 | Зоопарк |
|
00:26:27 |
Место | Название клуба | Время | Команды клуба |
---|---|---|---|
1 | Второе Дыхание | 00:54:09 |
|
2 | Сосновка | 00:56:24 |
|
3 | Красногвардеец | 00:58:01 |
|
4 | Personal Best | 01:00:19 |
|
5 | ZaБег | 01:04:27 |
|